Casa Del Pane Di Aste Antonio
Produzione di pasticceria fresca, MENAGGIO
Indirizzo e contatto
Sede Legale | VIA ANNETTA LUSARDI 63, 22017 , MENAGGIO , Como Vedi mappa | |
Città | MENAGGIO | |
Provincia | Como | |
Telefono | 03443... |
Informazioni sull'azienda
Denominazione | Casa Del Pane Di Aste Antonio | |
Codice Fiscale | STAN... | |
Report | Report Visura | |
Partita IVA | 0197... (Vedi Partita IVA) | |
Forma giuridica | IMPRESA INDIVIDUALE - Individuali o assimilabili o non iscritti al RI | |
Attività | Produzione di pasticceria fresca |
Informazioni generali di Casa Del Pane Di Aste Antonio
Approfondisci le informazioni relative all'azienda Casa Del Pane Di Aste Antonio. Casa Del Pane Di Aste Antonio è una società iscritta negli organismi ufficiali della Italiaa con la forma giuridica di IMPRESA INDIVIDUALE - Individuali o assimilabili o non iscritti al RI. L'attività CIIU si concentra in particolare su Produzione di pasticceria fresca. Il domicilio dell'azienda si trova in VIA ANNETTA LUSARDI 63, 22017, nella città di MENAGGIO e nel provincia italiano di Como.
Altre aziende cercate
IMPRESA INDIVIDUALE - Individuali o assimilabili o non iscritti al RI
SAN FERMO DELLA BATTAGLIA, COMO
COMO, COMO
COMO, COMO
BIZZARONE, COMO
BIZZARONE, COMO
COMO, COMO
COMO, COMO
Attività
Le informazioni sono trattate e fornite da CRIBIS D&B S.r.l. (P.IVA 01691720468).